南京第三高级中学2015指标生预录取名单公示
第三高级中学指标生预录取名单公示
(公示时间:2015年6月29日~30日;举报电话:52310677) 毕 业 学 校 班级 建档号 姓名 南京市第九初级中学 7 1502010743 包雨馨 南京市第九初级中学 8 1502010827 陈欣然 南京市第九初级中学 10 1502011029 方天悦 南京市玄武高级中学梅园校区 6 1502050632 吴峥 南京市玄武高级中学梅园校区 4 1502050425 李佳佳 南京市人民中学 4 1502060417 周慧萱 南京市第十三中学锁金分校 11 1502071142 李博睿 南京市第十三中学锁金分校 4 1502070445 马宇杰 南京市第十三中学锁金分校 6 1502070616 张泽微 南京市第五十四中学 1 1502100101 包雯婷 南京玄武外国语学校 4 1502120441 梁子晗 南京市科利华中学 4 1502130430 王辰睿 南京市科利华中学 10 1502131040 沈涛 南京市科利华中学 4 1502130431 叶学斌 南京市科利华中学 6 1502130661 费明辉 南京市第十三中学红山校区 5 1502160501 刘宇轩 南京市第十三中学红山校区 8 1502160817 李巧 南京市弘光中学 1 1502200136 吴妍婷 南京市弘光中学 4 1502200419 姚舜禹 南京市弘光中学 5 1502200502 高瀚翔 南京市中华中学 5 1504010538 杨宁 南京市中华中学 5 1504010516 朱谦 南京市中华中学 3 1504010327 彭晓娟 南京市中华中学 6 1504010622 郭悦辰 南京市中华中学 5 1504010524 李天睿 南京市中华中学 3 1504010313 王仕宝 南京市中华中学 1 1504010119 蔡熳钰 南京市第二十七初级中学 5 1504030532 庄芸芸 南京市第二十七初级中学 7 1504030704 涂阳昊 南京市第二十七初级中学 8 1504030801 王飞 南京市第二十七初级中学 7 1504030729 黄昕欣 南京市第二十七初级中学 5 1504030505 卢城成 第五初级中学 2 1504060223 丁辰 第五初级中学 7 1504060718 陈天明 第五初级中学 2 1504060201 蔡瑞珂 第五初级中学 9 1504060921 张信乐 第五初级中学 8 1504060802 樊淼 南京秦淮外国语学校 10 1504071039 孙晓 南京秦淮外国语学校 7 1504070721 朱文欣 南京秦淮外国语学校 5 1504070518 鲍蕊 南京秦淮外国语学校 10 1504071035 胡楠 南京秦淮外国语学校 6 1504070603 马睿杰 南京秦淮外国语学校 3 1504070320 杨颖 南京秦淮外国语学校 7 1504070736 林美好 南京秦淮外国语学校 6 1504070619 秦妍 南京郑和外国语学校 3 1504100301 缪一泓 南京郑和外国语学校 6 1504100631 张启迪 南京郑和外国语学校 1 1504100116 曹微晗 南京郑和外国语学校 10 1504101038 谢昊元 南京郑和外国语学校 7 1504100725 陈湘泽 南京郑和外国语学校 8 1504100805 熊千卉 南京郑和外国语学校 1 1504100104 庆彧熙 南京郑和外国语学校 7 1504100710 邢逸雯 南京郑和外国语学校 7 1504100741 眭可 南京一中初中部 5 1504110524 陈昕龙 南京一中初中部 5 1504110513 潘咏妍 南京一中初中部 8 1504110803 陈怡蒙 南京一中初中部 6 1504110626 黄辰瑞 南京一中初中部 1 1504110145 许汉杰 南京一中初中部 5 1504110515 王宣楚 南京一中初中部 7 1504110725 丁伟康 南京市钟英中学 1 1504120137 赵新雨 南京市钟英中学 6 1504120627 陆昊源 南京市钟英中学 12 1504121222 蒋泽钰 南京市钟英中学 9 1504120923 王羲泽 南京市钟英中学 10 1504121037 靳有建 南京市钟英中学 1 1504120135 张俊 南京市钟英中学 7 1504120732 邹博超 南京市钟英中学 4 1504120424 马雨承 南京市钟英中学 10 1504121038 魏宇辰 南京市钟英中学 12 1504121233 赵昊胤 南京市钟英中学 2 1504120214 沈知晔 南京航空航天大学附属初级中学 10 1504151025 闫欢 南京航空航天大学附属初级中学 9 1504150908 杨怡 南京市第三高级中学文昌校区 13 1504181310 蒋雯 南京市第三高级中学文昌校区 14 1504181420 徐文倩 南京市第三高级中学文昌校区 6 1504180620 曹佳琪 南京市第三高级中学文昌校区 16 1504181625 宋哲元 南京市第三高级中学文昌校区 11 1504181109 张宣 南京市第三高级中学文昌校区 15 1504181536 陈超 南京市第三高级中学文昌校区 12 1504181224 戴月 南京市第三高级中学文昌校区 15 1504181532 李康祥 南京市第三高级中学文昌校区 9 1504180909 吴梦婕 南京市第三高级中学文昌校区 14 1504181432 张田钰 南京市第三高级中学文昌校区 16 1504181632 陆志阳 南京市第三高级中学文昌校区 6 1504180621 黄佳佳 南京市第三高级中学文昌校区 6 1504180604 刘宁静 南京市第三高级中学文昌校区 14 1504181440 聂宇杰 中华中学上新河初级中学 5 1505010532 许亿鹏 南京市南湖第一中学 1 1505020109 陈俞旭 新城怡康街分校 2 1505040043 徐馨蕾 金陵中学河西分校 14 1505081445 张颖辰 金陵中学河西分校 16 1505081606 嵇超 金陵中学河西分校 6 1505080605 胡宇辰 金陵中学河西分校 15 1505081530 姜雅雯 金陵中学河西分校 12 1505081230 李佳琪 南京外国语学校河西分校 2 1505090205 金衡宇 南京师范大学附属中学新城初级中学 7 1505100733 佘泽豪 南京师范大学附属中学新城初级中学 12 1505101223 黄锷 南京师范大学附属中学新城初级中学 9 1505100936 余彦康 南京二十九中教育集团初级中学 22 1506032238 陆泽望 南京二十九中教育集团初级中学 1 1506030102 黄睿思 南京市金陵汇文学校 9 1506080911 王明轩 南京市金陵汇文学校 4 1506080424 赵涵 南京二十九中教育集团致远中学 11 1506101110 徐艺环 南京二十九中教育集团致远中学 9 1506100906 陈筱湉 南京树人国际学校 15 1506131512 刘曌熙 南京树人国际学校 4 1506130408 刘逸凡 南京树人国际学校 3 1506130318 相圣哲 南京晓庄学院附属中学 1 1506200130 许雯洁 南京民办求真中学 6 1506210639 沈煜泷 南京师范大学附属实验学校 4 1513040424 蒋燕 南京市伯乐中学 7 1513180710 徐枢阳 南京外国语学校仙林分校 10 1513231002 方舟 南京外国语学校仙林分校 13 1513231310 魏牧南 南京市雨花台中学 2 1514010054 郭佳 南京市雨花台中学 2 1514010068 邓晨 南京市雨花台中学 8 1514010360 徐文龙 南京市雨花台中学 16 1514010749 李腾 南京民办实验学校 10 1514070410 褚磊 南京民办实验学校 10 1514070412 汪志豪第三高级中学指标生预录取名单公示
(公示时间:2015年6月29日~30日;举报电话:52310677) 毕 业 学 校 班级 建档号 姓名 南京市第九初级中学 7 1502010743 包雨馨 南京市第九初级中学 8 1502010827 陈欣然 南京市第九初级中学 10 1502011029 方天悦 南京市玄武高级中学梅园校区 6 1502050632 吴峥 南京市玄武高级中学梅园校区 4 1502050425 李佳佳 南京市人民中学 4 1502060417 周慧萱 南京市第十三中学锁金分校 11 1502071142 李博睿 南京市第十三中学锁金分校 4 1502070445 马宇杰 南京市第十三中学锁金分校 6 1502070616 张泽微 南京市第五十四中学 1 1502100101 包雯婷 南京玄武外国语学校 4 1502120441 梁子晗 南京市科利华中学 4 1502130430 王辰睿 南京市科利华中学 10 1502131040 沈涛 南京市科利华中学 4 1502130431 叶学斌 南京市科利华中学 6 1502130661 费明辉 南京市第十三中学红山校区 5 1502160501 刘宇轩 南京市第十三中学红山校区 8 1502160817 李巧 南京市弘光中学 1 1502200136 吴妍婷 南京市弘光中学 4 1502200419 姚舜禹 南京市弘光中学 5 1502200502 高瀚翔 南京市中华中学 5 1504010538 杨宁 南京市中华中学 5 1504010516 朱谦 南京市中华中学 3 1504010327 彭晓娟 南京市中华中学 6 1504010622 郭悦辰 南京市中华中学 5 1504010524 李天睿 南京市中华中学 3 1504010313 王仕宝 南京市中华中学 1 1504010119 蔡熳钰 南京市第二十七初级中学 5 1504030532 庄芸芸 南京市第二十七初级中学 7 1504030704 涂阳昊 南京市第二十七初级中学 8 1504030801 王飞 南京市第二十七初级中学 7 1504030729 黄昕欣 南京市第二十七初级中学 5 1504030505 卢城成 第五初级中学 2 1504060223 丁辰 第五初级中学 7 1504060718 陈天明 第五初级中学 2 1504060201 蔡瑞珂 第五初级中学 9 1504060921 张信乐 第五初级中学 8 1504060802 樊淼 南京秦淮外国语学校 10 1504071039 孙晓 南京秦淮外国语学校 7 1504070721 朱文欣 南京秦淮外国语学校 5 1504070518 鲍蕊 南京秦淮外国语学校 10 1504071035 胡楠 南京秦淮外国语学校 6 1504070603 马睿杰 南京秦淮外国语学校 3 1504070320 杨颖 南京秦淮外国语学校 7 1504070736 林美好 南京秦淮外国语学校 6 1504070619 秦妍 南京郑和外国语学校 3 1504100301 缪一泓 南京郑和外国语学校 6 1504100631 张启迪 南京郑和外国语学校 1 1504100116 曹微晗 南京郑和外国语学校 10 1504101038 谢昊元 南京郑和外国语学校 7 1504100725 陈湘泽 南京郑和外国语学校 8 1504100805 熊千卉 南京郑和外国语学校 1 1504100104 庆彧熙 南京郑和外国语学校 7 1504100710 邢逸雯 南京郑和外国语学校 7 1504100741 眭可 南京一中初中部 5 1504110524 陈昕龙 南京一中初中部 5 1504110513 潘咏妍 南京一中初中部 8 1504110803 陈怡蒙 南京一中初中部 6 1504110626 黄辰瑞 南京一中初中部 1 1504110145 许汉杰 南京一中初中部 5 1504110515 王宣楚 南京一中初中部 7 1504110725 丁伟康 南京市钟英中学 1 1504120137 赵新雨 南京市钟英中学 6 1504120627 陆昊源 南京市钟英中学 12 1504121222 蒋泽钰 南京市钟英中学 9 1504120923 王羲泽 南京市钟英中学 10 1504121037 靳有建 南京市钟英中学 1 1504120135 张俊 南京市钟英中学 7 1504120732 邹博超 南京市钟英中学 4 1504120424 马雨承 南京市钟英中学 10 1504121038 魏宇辰 南京市钟英中学 12 1504121233 赵昊胤 南京市钟英中学 2 1504120214 沈知晔 南京航空航天大学附属初级中学 10 1504151025 闫欢 南京航空航天大学附属初级中学 9 1504150908 杨怡 南京市第三高级中学文昌校区 13 1504181310 蒋雯 南京市第三高级中学文昌校区 14 1504181420 徐文倩 南京市第三高级中学文昌校区 6 1504180620 曹佳琪 南京市第三高级中学文昌校区 16 1504181625 宋哲元 南京市第三高级中学文昌校区 11 1504181109 张宣 南京市第三高级中学文昌校区 15 1504181536 陈超 南京市第三高级中学文昌校区 12 1504181224 戴月 南京市第三高级中学文昌校区 15 1504181532 李康祥 南京市第三高级中学文昌校区 9 1504180909 吴梦婕 南京市第三高级中学文昌校区 14 1504181432 张田钰 南京市第三高级中学文昌校区 16 1504181632 陆志阳 南京市第三高级中学文昌校区 6 1504180621 黄佳佳 南京市第三高级中学文昌校区 6 1504180604 刘宁静 南京市第三高级中学文昌校区 14 1504181440 聂宇杰 中华中学上新河初级中学 5 1505010532 许亿鹏 南京市南湖第一中学 1 1505020109 陈俞旭 新城怡康街分校 2 1505040043 徐馨蕾 金陵中学河西分校 14 1505081445 张颖辰 金陵中学河西分校 16 1505081606 嵇超 金陵中学河西分校 6 1505080605 胡宇辰 金陵中学河西分校 15 1505081530 姜雅雯 金陵中学河西分校 12 1505081230 李佳琪 南京外国语学校河西分校 2 1505090205 金衡宇 南京师范大学附属中学新城初级中学 7 1505100733 佘泽豪 南京师范大学附属中学新城初级中学 12 1505101223 黄锷 南京师范大学附属中学新城初级中学 9 1505100936 余彦康 南京二十九中教育集团初级中学 22 1506032238 陆泽望 南京二十九中教育集团初级中学 1 1506030102 黄睿思 南京市金陵汇文学校 9 1506080911 王明轩 南京市金陵汇文学校 4 1506080424 赵涵 南京二十九中教育集团致远中学 11 1506101110 徐艺环 南京二十九中教育集团致远中学 9 1506100906 陈筱湉 南京树人国际学校 15 1506131512 刘曌熙 南京树人国际学校 4 1506130408 刘逸凡 南京树人国际学校 3 1506130318 相圣哲 南京晓庄学院附属中学 1 1506200130 许雯洁 南京民办求真中学 6 1506210639 沈煜泷 南京师范大学附属实验学校 4 1513040424 蒋燕 南京市伯乐中学 7 1513180710 徐枢阳 南京外国语学校仙林分校 10 1513231002 方舟 南京外国语学校仙林分校 13 1513231310 魏牧南 南京市雨花台中学 2 1514010054 郭佳 南京市雨花台中学 2 1514010068 邓晨 南京市雨花台中学 8 1514010360 徐文龙 南京市雨花台中学 16 1514010749 李腾 南京民办实验学校 10 1514070410 褚磊 南京民办实验学校 10 1514070412 汪志豪【南京第三高级中学2015指标生预录取名单公示】相关文章:
相关推荐
网友关注
- 山西晋城2013中考报名政策解读
- 海南儋州2013中考时间:6月25--6月27日
- 中国音乐学院附中2013招生报名时间公布
- 新疆内高班2013中考报名时间:3月10日-4月10日
- 2013北京中考时间:6月24日-6月26日
- 乌鲁木齐2013年中考时间:6月20日-6月23日
- 2013年江西省中考报名时间:4月10日-4月16日
- 2013年厦门中考报名时间:2月26日-3月1日
- 贵阳2013年中考报名时间:3月11日-3月20日
- 2013新疆内高班招生考试时间:6月20日-6月22日
- 2013年山西阳泉中考报名时间:3月2日-3月5日
- 新疆伊犁2013中考时间:6月20日-6月23日
- 河南郑州2013中考理化生实验操作考试时间确定
- 四川成都2013中考报名相关政策答疑汇总
- 江苏无锡2013中考网上报名系统入口
网友关注视频
- 中考英语
- 中考英语
- 英语课本七年级下册七年级英语试题2017北京中考英语试卷
- 中考语文
- 中考作文快速提分,教大家这个写作技巧,掌握考试可加分
- 中考英语
- 中考语文
- 中考英语
- 中考作文热门主题及高分指导
- 2019年北京中考生物真题解析1
- 2019年北京中考历史卷真题解析(4)
- 初中美术
- 中考完第一期视频——音乐喷泉
- 2019江苏淮安中考物理前五道选择题 开篇的几道选择题一般为送分题,难度不大,切莫丢分
- 2019河北中考物理多选题 滑轮组的复合问题讲解 较难
- 中考英语
- 2019年北京中考地理卷真题解析2
- 2019年北京中考生物真题解析3
- 中考英语
- 60节课学完初三物理+中考物理复习(全)
- 别担心,我可以的!2019广州中考作文题出炉
- 中考英语
- 2019江苏省淮安市中考物理第8题 根据两电阻的U
- 今年中考作文写“作品” 语文老师分析:“虚实”合度巧立意
- 2019年北京中考历史真题解析5
- 英语课本七年级下册初一英语测试2017泰州中考英语试卷
- 2019广州中考作文名师点评《别担心,我可以》
- 中考英语
- 2019河北中考物理大题 杠杆定理和压强的综合题
- 中考语文
精品推荐
- 2020中山市今天下午16时中考成绩公布及普高各批次安排
- 2020佛山中考成绩查询系统开通(附往年录取分数线)
- 2020深圳中考成绩通过四种方式查询
- 2020广东中山中考成绩8月5日16:00公布(附录取时间)
- 2020厦门中考成绩8月5日公布(附各科等级划分线标准)
- 2020沈阳8月4号中考成绩查询官网:www.sysksy.cn
- 2020上海市新高一新生报到·分班考·通知书寄送时间安排
- 2020福建南平市中考8月8日左右成绩查询人口:http://cjcx.npkmkj.net/
- 2020大连市成绩查询官网入口:http://dlzsks.edu.dl.gov.cn/
- 2020黄冈中考成绩查询官网:http://gzjd.hubzs.com.cn